21.01.2019

Городское методическое объединение для старших воспитателей дошкольных учреждений г. Владикавказа. «Образовательные технологии в ДОУ»

Современное дошкольное образовательное учреждение представляет собой динамически формирующуюся организацию, работающую в режимах функционирования и развития.

Городское методическое объединение для старших воспитателей дошкольных учреждений г. Владикавказа. «Образовательные технологии в ДОУ»

21 января 2019г. в МБДОУ № 105 прошло методическое объединение для старших воспитателей детских садов г. Владикавказа.

Заместитель начальника ВМКУ «Организационно-методический центр» - Герасимова Л.В. во вступительном слове обозначила значимость и полезность таких форм педагогической диссеминации, как мастер-класс. Эта форма позволяет увидеть методику проведения технологии и результаты проделанной работы.

Презентацию «Инновационные образовательные технологии, как условие повышения качества образования. Мультипликация в ДОУ» и Мастер-класс «Создаем мультфильмы сами» представила воспитатель Гаппоева Ж.Х.

Участники встречи выразили свою благодарность воспитателю Гаппоевой Ж.Х. Идея создания мульфильмов решает много вопросов не только речевого развития детей, но и решает требования ФГОС ДО.

Октябрь 2019