2.11.2017г. Вместе с мамой

2.11.2017г.  Вместе с мамой

Процесс развития личности – это этап развития отношений между ребенком и взрослым, в первую очередь матерью. Ее материнская любовь вызывает у малыша ответное теплое чувство.

Дети требуют не столько внимания-опеки, сколько внимания-интереса, который им можете дать только  их родители. В дошкольном возрасте ребенок лишь «ищет» характерные для него способы отношения с окружающими. Именно для того, чтобы ребенку легче адаптироваться и чувствовать себя комфортно в детском саду мы проводим совместные занятия мам с детьми.

2.11.2017г. воспитанники младшей группы вместе с мамами отправились  в путешествие. В этом путешествии в осенний лес мамы вместе с детьми играли, танцевали, спели колыбельную песенку и сыграли на музыкальных инструментах