Декабрь 2017 года Нам и внукам

Декабрь 2017 года  Нам и внукам

За охрану природы. Во Владикавказе прошел экологический смотр-конкурс «Нам и внукам». Республиканское отделение общества охраны природы его проводит шестой раз. Участие в конкурсе приняли дети из всех районов республики. Цель смотр-конкурса – приучить детей с малых лет к бережному отношению с природой. Воспитанники детского сада вместе с педагогами и родителями приняли активное участие в конкурсе и представили на конкурс 12 работ в разной технике исполнения.

Декабрь 2017 годаБолее 50 учреждений дошкольного, школьного и дополнительного образования представили свои работы. Оригами, поделки из дерева и яркие рисунки с лозунгами об охране окружающей среды.

На конкурсе наша работа среди дошкольных учреждений республики заняли почетное третье место,

Асланбек Бекоев ответственный секретарь Северо-Осетинского отделения Всероссийского общества охраны природы вручил Диплом Шстепени и памятный подарок от организаторов конкурса.