21.05.2018 10:25:02
Официальное обращение

Руководствуясь задачей информационного содействия новым методикам, технологиям и способам обучения детей и молодежи, обозначенной Президентом РФ на "Встрече с учителями", Главный интернет портал регионов России, ОИА "Новости России" и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ№ ФС77-27975) в рамках плановых мероприятий бесплатного интернет-сервиса "Развитие образования в субъектах РФ" формируют Информационную базу образовательного потенциала субъектов РФ - "Лучшие учебные заведения России" https://worknet-info.ru/obrazovanie

21.12.2017 День открытых дверей

С целью вовлечение коллектива родителей в воспитательно-образовательную работу с детьми в детском саду прошли дни открытых дверей. Родители воспитанников не просто были с детьми в группе во время режимных моментов, но и сами приняли активное участие.

21.12.2017в  старшей группе родители  провели зарядку с детьми, провели аппликацию на зимнюю тему и поиграли на прогулке.

Декабрь 2017 года Нам и внукам

За охрану природы. Во Владикавказе прошел экологический смотр-конкурс «Нам и внукам». Республиканское отделение общества охраны природы его проводит шестой раз. Участие в конкурсе приняли дети из всех районов республики. Цель смотр-конкурса – приучить детей с малых лет к бережному отношению с природой. Воспитанники детского сада вместе с педагогами и родителями приняли активное участие в конкурсе и представили на конкурс 12 работ в разной технике исполнения.

Декабрь 2017 годаБолее 50 учреждений дошкольного, школьного и дополнительного образования представили свои работы. Оригами, поделки из дерева и яркие рисунки с лозунгами об охране окружающей среды.

На конкурсе наша работа среди дошкольных учреждений республики заняли почетное третье место,

Асланбек Бекоев ответственный секретарь Северо-Осетинского отделения Всероссийского общества охраны природы вручил Диплом Шстепени и памятный подарок от организаторов конкурса.

5 ноября Веселые забавы

Для укрепления здоровья детей, улучшения их физического развития, совершенствования двигательных навыков и умений у детей дошкольного возраста в детском саду проводим спортивные состязания между детьми и родителями воспитанников.

5.11.2017г.  прошло мероприятие «Веселые забавы», где соревновались в ловкости и выносливости дети старшей и подготовительной группы вместе с родителями. Провели различные эстафеты: «Пройди по болоту», «Вместе в школу», «Хоккей на траве», «Полоса препятствий».

Родители по эмоциям получили не меньше положительных эмоций, чем дети. Дети были рады такому общению и тому, что могут показать все свои умения, прежде всего своим родителям.

Спортивные состязания способствовали развитию положительных эмоций, чувства взаимопомощи, дружбы, сопереживания.